В канун Нового Года «Красная Площадь» закончила работы по монтажу и вводу в эксплуатацию обновленной крышной установки «ВЭБ Банк Развития» на Новом Арбате в Москве.

Уникальное месторасположение с видом на Новоарбатский мост, Смоленскую набережную и Дом Правительства РФ было специально подобрано для единственной имиджевой установки государственной корпорации «Внешэкономбанк».

Рекламная установка «Внешэкономбанк», выполненная в прежнем фирменном стиле, за почти 7 лет стала гармоничной частью панорамы центра города, открывающейся с Кутузовского проспекта.

После ребрендинга и обновления символики государственной корпорации, специалистами «Красной Площади» проведена трудоёмкая и кропотливая работа по согласованию с органами государственной власти размещения обновлённой рекламной установки. Новые городские требования, предъявляемые к наружной рекламе, а также ужесточение требований к безопасности мест эксплуатации рекламных конструкций, потребовали от специалистов компании экстраординарных усилий в вопросе достижения компромисса и поиска взаимоприемлемых организационных и технических условий, позволяющих реализовать данный проект.

Новая рекламная установка, выполненная в современном фирменном стиле Банка Развития, будет способствовать задаче продвижения узнаваемого, современного и энергичного имиджа государственной корпорации.